На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Таратушки на кефире

Это аппетитное фото невозможно было оставить без внимания Для тех, кто не смотрит вечерние посты ловите вкусняшку в ленту!
Смешать 1 стакан кефира +1 яйцо + 3 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки растительного масла + 0,5 ч ложки соли + 0,5 ч. ложки соды +пакетик ванильного сахара и 3 стакана муки (с небольшим у меня вышло) замесить тесто, чтобы не липло к рукам и оставить на 30 мин. Затем разделить на 2 части (я на 4) раскатать и нарезать на прямоугольники. В середине сделать отверстие и вывернуть как хворост (если не понятно, посмотрите видео) и жарить в растительном масле. Положить на салфетку, остынет посыпьте сахарной пудрой! (пусть и в масле, но у меня получились не жирные! Приятного аппетита!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх