На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Яблочный пирог «Невидимый»

Яблочный пирог «Невидимый»

Ингредиенты (диаметр формы 24 см):
Яйца — 4 шт.
Сахар — 160 г
Сахар тростниковый — 80 г
Мука — 100 г
Молоко — 100 мл
Масло сливочное — 50 г
Грецкий орех — 50 г
Яблоки — 1,5 кг
Масло растительное — 2 ст. л.
Приготовление:
1. Приготовить тесто: взбить в пышную пену 3 яйца с сахаром. Влить молоко, растительное масло, снова взбить. Добавить просеянную муку с разрыхлителем, перемешать до однородности. Должно получиться тесто как на блины.
2. Яблоки очистить, удалить сердцевину с семенами. Яблоки нарезать на очень тонкие слайсы. Можно добавить чуть меньше яблок, но чем их больше, тем сочнее и нежнее получается пирог. При желании можно присыпать яблоки корицей, ванильным сахаром, лимонной цедрой.
3. Аккуратно соединить тесто с яблоками и перемешать.
4. Выложить в форму, выстеленную пергаментом, выпекать при 190 °С 30 минут.
5. Пока выпекается пирог, приготовить заливку. Смешать вилкой яйцо с коричневым сахаром и растопленным сливочным маслом. Грецкие орехи порубить крупно. Спустя 30 минут вынуть пирог из духовки, сверху вылить заливку и присыпать грецкими орехами. Выпекать еще 10-15 минут.
6. Готовый пирог полностью остудить.
Приятного аппетита!
Автор: Аурика


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх