На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

В Житомире в детском саду воспитательница снимала со спящих детей золото



В одном из житомирских садиков 23–летняя воспитательница снимала со спящих детей ясельной группы золотые украшения.

Об этом сообщает пресс–служба ГУНП в Житомирской области.

Дети в данном садике стали часто «терять» золотые крестики, серёжки. Воспитательницу–воровку разоблачили родители детей.

Девочка, у которой пропала серёжка, рассказала маме, что воспитательница сделала ей «больно ушку». Родители, объединившись, выяснили, что к пропажам золотых украшений у детей причастна 23–летняя воспитательница. Они и сообщили в полицию.

Правоохранители, проведя оперативные мероприятия, обнаружили пропавшие вещи в одном из ломбардов города.

В ходе допроса воспитательница призналась в содеянном: золото снимала с детей во время сна и в тот же день сдавала в ломбард, выручая 200–300 гривен. всего же воровка сдала в ломбард изделий на 2000 гривен.

В своё оправдание она заявила, что на преступление она пошла из–за долгов.

По словам руководителя отдела связей с общественностью ГУ ЧП в Житомирской области Аллы Ващенко, на данный момент «доказана её причастность к кражам ювелирных изделий у четырех воспитанников детского сада».

От работы воспитательница освобождена. За воровство ей грозит до 5 лет лишения свободы.


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх