На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Синие киты, бабочки и мёртвые души

автор: Светлана Демченко

Вчерашний просмотр двух последних телепередач программы "Мужское.Женское" не оставляет в покое. Думаю, не только меня, но и всех родителей.

Не только тех, кто потерял детей, покончивших с собой, но и тех, у кого они растут,особенно подростки.

Это за их душами охотятся дельцы и сектанты.

Если Чичиков у М.В.Гоголя торговал мёртвыми душами, а Собакевич старался их купить по сниженной цене, то сегодня в интернете идёт торговля душами живых детей, которым назначается цена за их жизнь и смерть.

Эта система воистину приобретает размах,- подростков-самоубийц уже не единицы и не десятки.

Фактически распространяется информационно-психологический терроризм, против которого у общества почти нет защиты.

Вступление подростка в ту или иную группу, имеющую отношение к организованным сообществам "Синего кита" чревато последующим суицидом.

Символ "синего кита" не случаен, ведь известно, что в случае наличия непригодных для жизни условий, эти киты выбрасываются на берег. Так же, как недолговечны и однодневки-бабочки.

Если родитель видит эти изображения где-либо у своего подростка, нужно бить тревогу, так же, как и маникюр чёрного цвета, синие волосы, одежду в чёрно-красную клетку, или заметит странные царапины (царапки, как они их называют) на руках и ногах, мелкие порезы, что-то вроде t-57, или застанет своё чадо не раз и не два в 4 - 4.50 утра за просмотром странного звучания и агрессивного содержания ролика,- нужно бить тревогу!!!

Я просто призываю всех родителей посмотреть упомянутые выпуски передачи "Мужское.Женское". Это вопрос жизни и смерти Ваших детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх