На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Печенье «Снежинка»

Печенье «Снежинка»

Сохрани себе рецепт ✒
Ингредиенты:
Мука — 60 г
Крахмал — 100 г
Масло сливочное 82% — 125 г
Сахарная пудра — 50 г
Сахарная пудра на посылку — 2 ст. л.
Ванилин — 1 щепотка
Приготовление:
1. Подготовьте необходимые продукты. Просейте в миску муку и крахмал.
2. Мягкое сливочное масло взбейте с сахарной пудрой и ванилином до кремообразного состояния. Добавьте муку, крахмал и замесите мягкое тесто.
3. Разделите на 2–3 части, скатайте в колбаски, прижмите и выровняйте бока, так чтобы получился квадратный брусочек. Заверните их в пищевую пленку и оставьте в холодильнике на 30 минут.
4. Нарежьте брусочки на части по 0,5 см толщиной. Разложите их на силиконовый коврик или пергамент для выпечки на небольшом расстоянии. Выпекайте печенье в разогретой до 180 °С духовке в течение 7–8 минут. Внимание! Печенье мелкое и быстро выпекается. Наблюдайте за своей духовкой. Печенье должно остаться бледного цвета и не зарумянится. Еще теплое печенье обсыпьте сахарной пудрой.
Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх