На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Массовая гибель подростков в Москве: четыре случая за сутки

В общей сложности четверо подростков погибли в Москве за минувшие сутки при криминальных обстоятельствах. Как стало известно «МК», помимо трагедии на улице Истринской, где в воскресенье вечером под окнами дома были найдеными связанными юноша и девушка, еще двое молодых людей ушли из жизни насильственным путем.

Так, в 21.30 в одном из домов в Троицке (Новая Москва) был найден труп 17-летнего юноши. Его обнаружили повешенным в подъезде, между 10-м и 11-м этажами.

А уже 14 мая около 3.00 в Зеленограде нашли тело 15-летнего школьника. Причиной его смерти стало падение с большой высоты.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства смерти подростков и проверяют, не связаны ли эти трагедии между собой.

Источник

В Москве нашли мертвыми двух подростков, привязанных друг к другу

Трагедия произошла на Истринской улице в российской столице.

В Москве на Истринской улице из окна расположенного там многоэтажного жилого дома выпали 17-летние юноша и девушка, скончавшиеся в итоге на месте от полученных травм.

Как сообщает «Рен-ТВ» со ссылкой на очевидцев произошедшего, подростки были чем-то связаны, возможно, веревкой, либо прикованы друг к другу наручниками.

Известно, что на месте трагедии была обнаружена предсмертная записка, в которой пара попросила вместе их похоронить.

Информацию о случившемся подтвердили в главке МВД по российской столице. Другие подробности не приводятся. Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх