На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Видео для детей: Москва для детей. Лучшие подружки купаются в фонтанах! Настя и Ко.

 

Лучшие подружки: как мы провели лето. Ксюша, Настя, Алла и Симка, и другие не теряли времени зря - в каникулы они отдохнули по полной. 
И даже купались в фонтанах! 

В новом видео для детей от GoГулять мы покажем, как здорово порезвились. 

Москва для детей - это куча возможностей! Особенно летом, когда тепло и светит солнце. Самое время идти гулять! 

Настя, Алла и Симка (звёзды каналов Лучшие Подружки, Капуки дети и родители) идут купаться в фонтанах! В Москве есть замечательное место, где можно освежиться в жаркий день, поиграть, весело вымокнуть, а потом посушиться на солнышке. 

Москва предлагает много возможностей для активного отдыха с детьми летом! Не знаете, куда пойти с детьми в выходные? Не вопрос! Стоит оглануться по сторонам - и найдёте множество развлечений для детей!

 

Картина дня

наверх