На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Роспотребнадзор разрешит детям приносить в школу еду из дома

Image default

Напомним, ранее Роспотребнадзор сообщил, что внесет поправки в санитарные правила и нормы питания российских школьников и воспитанников в детсадах.

В Роспотребнадзоре заявили о том, что собираются составить список продуктов, которые можно будет приносить из дома в школу. Об этом передает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу ведомства.

В сообщении Роспотребнадзора сказано, что планируется сформулировать требования к продуктам, которые можно приносить из дома: «это продукты (не блюда), готовые к употреблению, которые не относятся к группе скоропортящихся, например, фрукты, орехи, сухофрукты и так далее».

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзором были подготовлены поправки к санитарным правилам и нормам об организации питания детей. В частности, в них есть пункт, предлагающий запретить детям приносить еду в образовательное учреждение из дома.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх