На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

"По указанию 10-летней Сони, ее начали бить..."




Дети издевались над 5-летней девочкой в подвале, они обвинили ребенка в том, что она якобы проколола им колесо велосипеда. Инцидент произошел в одном из поселков под Тулой, прямо в подвале местного ДК.

Все это жуткое действо происходило "по-взрослому": четверо местных детей от 7 до 12 лет затащили 5-летнюю Дашу в разрушенный подвал, связав ей руки и ноги.

Инцидент произошел днем, пока мама пострадавшей девочки была на работе. Ребенок остался под присмотром старшей сестры, которая отлучилась в магазин, когда же вернулась, девочка уже была в подвале. Когда Дашу вытащили на свет, сестра ужаснулась: руки и ноги 5-летнего ребенка были связаны бечевкой, а на руках остались следы от зубов, ноги в синяках.

Самое страшное во всей этой истории, что издевались над ребенком дети, совсем немного старше нее. Как выяснилось, главной у детей была Соня, соседка, которой всего 10 лет.

"– Мы гуляли все вместе недалеко от клуба. Потом кто-то сказал, что я проколола колесо на велосипеде, хотя это не я сделала... Но Соня сказала, что сейчас со мной будут разбираться. Она завязала мне руки и отвела в развалины подвала, в темноту. Всем другим детям она велела, чтобы помогали ей. Я испугалась очень!
По словам Даши, в подвале ей связали и ноги, она сидела на земле. По указанию 10-летней Сони, ее начали бить..."

Из слов девочки, все могло быть гораздо страшнее, но сестра вовремя пришла ей на помощь. Семья Сони состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних. А недавно дети из этой компании подожгли в подъезде чью-то детскую коляску. На данный момент мать девочки оформила её на пятидневку в интернат ещё до происшествия. Уголовное дело, естественно, вощбуждать не стали, так как дети несовершеннолетние.

Из видео очевидно, что в семье проблемы: сама мать девочки признается, что боится своего ребенка, но продолжает постоянно бить, не отдавая себе отчет в причино-следственных связях. Неужели нет никаких мер воздействия на таких матерей? С такими методами воспитания, страшно представить, что будет с девочкой дальше.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх