На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ: ОНИ БЫЛИ В ТОМ САМОЛЁТЕ

Они были в том самолёте ______________________ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ДОРОГИМ, ЛЮБИМЫМ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ И СВЕТЛЫМ ЛЮДЯМ... МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВСЕМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ , КТО ПОТЕРЯЛ ВСЁ И ВСЕХ...

http://bazaistoria.ru/blog/43913090321/BEZ-KOMMENTARIEV:-Oni...
 
 

У НАС - КАТАСТРОФА. А У "БРАТЬЕВ" НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

 

У нас - катастрофа. А у "братьев" национальный праздник

 

31 октября 2015 года произошла ужасная трагедия. Потерпел крушение самолет с российскими туристами

 

Самолет A321 авиакомпании «Когалымавиа» разбился в районе аэропорта египетского города Эль-Ариш сегодня утром. Борт вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург и пропал с экранов радаров через 23 минуты после взлета.

 

На борту разбившегося на Синае лайнера А-321 находились 224 человека - 217 пассажиров и 7 членов экипажа.

 

Вся страна приносит соболезнования родственникам погибших. В социальных сетях пользователи запустили акцию #7K9268, где выкладывают свои слова скорби и соболезнования. А вот у свидомых хохлов праздник.

 

Украинские русофобы и их российские сторонники из оппозиционного лагеря сразу после появления информации о крушении российского авиалайнера начали отпускать в соцсетях язвительные комментарии в адрес погибших, радуясь трагедии. В своих выражениях комментаторы не стесняются и продолжают искренне радоваться гибели мирных граждан, возвращавшихся домой после отдыха.

 

Так, российский оппозиционер Вадим Дергачев с иронией обвиняет в катастрофе Владимира Путина. А журналист «Радио Свобода» Павел Гришин желает всем русским повторить судьбу погибших и «избавить мир» от русских.

http://politobzor.net/show-69449-u-nas-katastrofa-a-u-bratev...

Картина дня

наверх