На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 200 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...
  • Leonid PlиGin
    Анзор Музаев - просто дебил! Как этого придурка только допустили командовать народным образованием? Как объективно ты...В Рособрнадзоре о...

Учебник - самоучитель "Как научиться быстро писать"

Я, автор c 58 - летним опытом владения стенографией и 18-летним опытом преподавания стенографии, предлагаю УЧЕБНИК - САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТЕНОГРАФИИ «КАК НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО ПИСАТЬ». Учебник предназначен для школьников, студентов, учителей, секретарей, журналистов, юристов и всех кто желает научиться писать 80 слов в минуту, то есть писать со скоростью разговорной речи. Кроме скоростного письма, учебник учит писать секретно, то есть человек, не знающий стенографию, не прочтёт Вашу запись. В учебнике 40 уроков. В каждом уроке подробно описаны правила скоростного письма, приводятся примеры и упражнения для закрепления изучаемого материала и приобретения навыков стенографического письма. Предлагаются тексты для стенографирования и стенограммы для чтения. Учебник написан простым, понятным, доступным языком. Учебник является самоучителем, так как на русские тексты для стенографирования прилагаются стенограммы для самопроверки. У стенограмм для чтения есть русский перевод. Рекомендован Министерством Образования республики Башкортостан для самостоятельного изучения и в качестве учебника для факультативных занятий в школах, колледжах, техникумах, ВУЗах.

УМЕНИЕ БЫСТРО ПИСАТЬ ОБЛЕГЧИТ УЧЕБУ, УСКОРИТ РАБОТУ, СЭКОНОМИТ ВРЕМЯ, ПОВЫСИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА. Кроме этого, стенография: 1. Расширяет кругозор человека. 2. Учит человека логически мыслить. 3. Концентрировать внимание. 4. Развивает зрительную память. 5. Способствует лучшему знанию родного языка. 6. Исправляет плохой почерк. Кто купит этот учебник и если в процессе учебы появятся вопросы, автор будет бесплатно консультировать сообщениями через Интернет или личным общением по Скайпу в удобные для Вас дни и время.

Картина дня

наверх