На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Британская разведка сказала «надо»— ГосДума готовится ответить «есть»

Оксану Пушкину готовят на должность уполномоченной по правам феминисток и извращенцев

Вчера в топы новостных лент попала новость про то, что правительство Великобритании пытается исправить документы ООН, заменив словосочетания «беременные женщины» и «будущие мамы» на «беременные люди»--чтобы не обидеть педерастов. На законодательные потуги «продвинутых» (или, вернее, сдвинутых) европейцев можно было бы не обращать внимания, если бы депутаты российской ГосДумы не двигались в том же направлении, пытаясь легализовать понятие «гендера».

Как сообщают РИА Новости, британское правительство направило в ООН бумагу с просьбой заменить в Международном пакте о гражданских и политических правах ООН (этот документ подписали и ратифицировали 168 стран, в том числе СССР) термин "беременная женщина" на "беременный человек", чтобы он включал и трансгендеров. Кроме того, в британском Форин офисе (аналог американского Госдепа) обсуждают возможные изменения в законодательстве, которые позволят британским подданным подтверждать смену пола без представления медицинских доказательств.

Надо сказать, английские содомиты достигли больших успехов в легализации порока как в самом Соединенном Королевстве, так и за рубежом. Так, Форин офис регулярно финансирует вылазки и шабаши педерастов по всему миру, в том числе и в России (см например, наш материал «Британские спецслужбы ставят на российских содомитов» http://www.katyusha.org/view?id=5843_ ), нимало не смущаясь что тем самым они вмешиваются во внутренние дела других государств. Иногда за это диппредставителям даже влетает по шапке http://www.katyusha.org/view?id=1110.

В России до недавних пор пристрастия заморских извращенцев разделяли в основном немногочисленные поедатели заморских же грантов. Но с некоторых пор ситуация изменилась: США вместе с Великобританией объявили содомизацию населения мира под предлогом борьбы за права секс меньшинств главным приоритетом своей внешней политики, и поток денег резко увеличился http://www.katyusha.org/view?id=4835.

В марте этого года премьер Дмитрий Медведев подписал «Национальную стратегию действий в интересах женщин на 2017-2022 годы», которая была разработана в недрах Минтруда и претендует на полную перекройку всей гос. политики в области семьи и детства, в частности с помощью разрушения «стереотипа» о роли женщины в обществе как матери (подробнее тут –« Женская доля Дмитрия Медведева http://www.katyusha.org/view?id=4701).

Эстафету Медведева принял спикер ГосДумы Вячеслав Володин, который достал из нафталина свой старый законопроект «О гендерном равенстве» http://www.katyusha.org/view?id=8487.

Наконец, вчера открылось еще одно «окно Овертона»: СМИ сообщили о том, что в ГосДуме может появиться новая должность—«спецпредставитель по делам женщин» https://news.mail.ru/politics/31407024/?from=newsapp
На эту должность претендует телеведущая и депутат от «Единой России» Оксана Пушкина. Именно она, вместе с депутатом Ириной Родниной, получили от Володина поручение доработать законопроект «О государственных гарантиях равных прав и свобод и равных возможностей мужчин и женщин».

Пушкина –ярая феминистка, прославилась лоббированием бэби боксов и криминализации наказаний детей (в их терминологии—семейного насилия), причем активно распространяла заведомо ложную статистику о высоком уровне насилия в семье, так что не приходится сомневаться что ее кандидатура наверняка устроит заморских заказчиков всего этого цирка. Вопрос лишь в том, что это все не устраивает подавляющее большинство россиян. И, надеемся, Президента.

РИА Катюша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх