На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Мультсериал с признаками содомии

Сегодня, 1 апреля в Петербурге открывается «Пониребрик», фестиваль фанатского сообщества мультсериала My Little Pony: Friendship is Magic. Юристы Общественного уполномоченного по защите семьи в Петербурге изучили содержание данного сериала--, и подготовили заявление в Роскомнадзор с требованием привлечь организаторов к ответственности за пропаганду педерастии детям.

«Пониребрик» проводится в Петербурге второй раз: в прошлом году фестиваль посетили 600 человек. Мероприятие, включающее некое «косплей-дефиле, концерт музыкальных групп, мастер классы, торгово-развлекательные стенды, интервью с иностранным актером и пр», отмечено знаком информационной продукции «14 +».

Как показал анализ мультсериала «My Little Pony: Friendship is magic», действие разворачивается в Эквестрии, которой управляют пони женского пола, а пони-мужчины в мультсериале подражают женщинам, тем самым пропагандируя гомосексуализм. Одна из главных героинь мульсериала - Пони Радуга требует от других полного себе подчинения: "подчиняйся радуге, радуга твой повелитель"—приучая детей к радужному флагу (международный символ движения извращенцев).

Кроме того в мультфильме, герои которого, включая маленьких детей, живут без родителей, одобряется употребления алкоголя. Алкоголь употребляют все без исключения взрослые пони. Например, в серии 2 сезона 15 серии все пони, в том числе и главные герои, бегут скорее выпить сидр. Имя одной из главных пони Эпл Джек (Applejack). Эпл Джек (Applejack) - это название крепкого американский алкогольного коктейля. Пони Эпл Джек выращивает яблоки и занимается производством алкоголя.

В соответствии с ч. 1 ст. 6.21 КоАП РФ, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, влечет наложение административного штрафа до одного миллиона рублей (для юрлиц) либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток. Что же до пропаганды алкоголя и информации отрицающей семейные ценности, то ее распространение среди детей запрещено п. 4 ч. 2 ст. 5 Федерального закона от 29.12.2010 N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Нарушение этого запрета также влечет административную ответственность для юрлиц до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

По мнению Общественного Уполномоченного, мультсериал «My Little Pony: Friendship is magic» нельзя признать детским, более того, следует запретить открытый доступ к нему для детей. Следовательно, основанное на мульсериале мероприятие «Пониребрик», которое организовано для фанатов мультсериала, именующих себя «Брони» http://anime-conventions.ru/convention/broni-festival-ponirebrik-2017-spb/, также не предназначено для посещения детьми, в том числе 14+. Общественники просят Роскомнадзор привлечь организаторов «Пониребрика» к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 6.17, частью 1 статьи 6.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

My Little Pony педофилия


My Little Pony педофилия


My Little Pony педофилия


My Little Pony педофилия


РИА Катюша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх