На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

С НОВЫМ, 2016 ГОДОМ !

2016 С Новым Годом!

 

С Новым годом! Пусть наступающий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!

Желаю вам в Новом году добра и мира, спокойствия и решительности, успеха и удачи. Легких решений и неординарных поступков. Желаю рисковать, но не до безумства, добиться запланированных целей верить в чудеса. Пусть предстоящий год вам запомнится как самый насыщенный на приятные события, с праздником.

 

 

 
 

Крутящаяся новогодняя елка 2016

Картина дня

наверх