На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Быстрый праздничный пирог

Быстрый праздничный пирог

Ингредиенты:
Мука — 250 г
Сахар — 150 г
Яйца куриные — 3 шт.
Белок яичный — 1 шт.
Масло сливочное — 130 г
Апельсины — 2 шт.
Лимон (сок) — 1 ч. л.
Сахарная пудра — 250 г
Корица молотая — 1 ч. л.
Разрыхлитель — 10 г
Вишня карамелизированная (для украшения) — 20 г
Приготовление:
1. Яйца взбить с сахаром до пышной светлой массы. Добавить мягкое сливочное масло. Продолжить взбивать. Добавить апельсиновый сок и цедру апельсина.
2. В тесто добавить просеянную муку и разрыхлитель, корицу. Хорошо перемешать. Форму диаметром 20-22 см застелить пекарской бумагой. Выложить тесто.
3. Выпекать в заранее разогретой духовке при температуре 180 °С 45 минут.
4. Приготовить глазурь. Взбить венчиком яичный белок с соком лимона и добавить сахарную пудру. Остывший пирог украсить сахарной глазурью и карамелизированной вишней.
Приятного аппетита!
Автор: Олеся Голозио


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх