На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Быстрые хачапури на кефире с брынзой

Быстрые хачапури на кефире с брынзой

Вкусный и сытный завтрак по-грузински. «Сырный хлеб» упоминается в летописях пятого-шестого веков в качестве основной крестьянской пищи.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

  • 1 Брынзу (или любой другой сыр) натереть или размять. Добавить пищевую соду, муку, сырое яйцо, кефир. Замесить тесто, оно должно получиться гладким.
  • 2 Половину массы или чуть больше вылить на сухую горячую сковороду. Разложить ломтики сыра, залить оставшимся тестом. Жарить с двух сторон до румяной корочки под крышкой, затем без нее.

СОВЕТ

Готовую лепешку можно смазать сливочным маслом. Подать хачапури с чаем или с молоком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх