На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Капуки Кануки Маша, Лучшая Подружка Света и Игробой Адриан. Кораблики в Москве для детей

Маша (канал Капуки Кануки) Света (канал Лучшие Подружки) и Игробой Адриан (канал MyCraftRu) отправляются в путешествие на теплоходе. Они берут с собой игрушки майнкрафт и куклы Монстр Хай. Это совсем недалеко, но удовольствия - море. 
Мы выбрали экскурсию для детей "Я у мамы инженер. Как устроены мосты"
Смотрите наши приключения в новом видео для детей и родителей! 

Лето - не время сидеть дома и объедаться сладостями. Солнце светит, на улице отличная погода и можно забыть про надоевшие тёплые куртки. Пора повеселиться! Даже если вы не едете на море - проведите выходные с детьми на отлично.

Например, в Москве можно посетить увлекательную экскурсию на теплоходе. Это лучше, чем Гавайи! Экскурсовод, представляющая проект "Москва глазами инженера", рассказывает о строении средневековых мостов и мостов позапрошлого века, а также сравнивает их с современными мостами, под которыми проходит теплоход. 
Почувствовать ответственность и работу настоящих инженеров смогут дети, построив свой собственный мост без единого гвоздя по проекту Леонардо да Винчи. Во время испытаний моста на нагрузку собственным весом, родители смогут сделать фото юных конструкторов и их творения.
Прогулка на теплоходе начинается на Пушкинской набережной в Парке Горького, около Крымского моста, добраться до куда удобно от станций метро Парк Культуры и Октябрьская.

 

Картина дня

наверх