На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Популярные и полезные подарки для девочек

Часто ли Вас приглашают на День Рождения к племяннице, крестнице или подруге дочери? В этом случае у большинства обязательно возникает вопрос: «Что же подарить имениннице?» Давайте разберемся с самыми ожидаемыми подарками для девчонок разного возраста.

Топ – 5 популярных подарков для девочек до 4 лет

1. Велосипеды и самокаты. Такой презент надолго займет малышку и обеспечит ей активный отдых.

2. Детская палатка для игр. Все мы в детстве строили домики из подушек и покрывал. У нынешних ребятишек все проще: в любом детском магазине можно приобрести готовый домик - палатку и устраивать в нем веселые игры с друзьями.

3. Костюм для карнавала. Если Вы знаете, какого сказочного персонажа любит малютка, то вопрос с подарком решен! Просто приобретите костюм этого героя, и ребенок будет на седьмом небе от счастья.

4. Кинетический песок. Это ноу-хау пришлось по вкусу тысячам малышей по всему миру. Дети с удовольствием создают из него настоящие шедевры. Такому подарку будет рада и мама именинницы – от этого песка совершенно не остается мусора.

5. Игрушечная кухня. Имитация настоящей кухонной утвари принесет массу позитивных эмоций маленькой хозяюшке.

Пять удачных сувениров для девчонок до 6 лет

1. Детская косметика. В этом возрасте малышка мечтает стать такой же красивой, как и ее мама. С помощью набора безопасных косметических средств для детей Вы осуществите ее заветную мечту.

2. Развивающие игры. На полках игрушечных магазинов Вы без труда отыщите много занятных развивающих игр: от настольных до электронных. Самое главное, чтобы такое увлечение не было скучным.

3. Сумочка. В этот модный аксессуар можно сложить «сокровища» маленькой модницы: браслетик, расческу, заколочки. Сумочки для детей очень яркие и привлекательные. Любая малышка очень обрадуется такому сувениру.

4. Говорящий зверек. Хомяки – повторюшки, подвижные собачки на батарейке были в нашем детстве огромной роскошью. Такие оригинальные игрушки и сегодня приведут в восторг малышню.

5. Кукла – персонаж мультфильма. Монсер - Хай, Братц, Барби – долгожданный сюрприз для маленьких почитательниц мультипликации.

Девочкам постарше подойдут:

· чехлы для смартфонов;

· скейты, ролики;

· компьютерные игры;

· билеты на кинопремьеру, аквапарк, контактный зоопарк;

· модные аксессуары (зонт, рюкзак, снуд и т. д.);

· шкатулочки для бижутерии;

· скэтчбук;

· термокружка.

Выбрать хороший подарок на любой кошелек легко. Главное постараться больше узнать об увлечениях и интересах именинницы, тогда Ваш сюрприз обязательно придется по душе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх