На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Подгузники от извращенцев

Сеть сексшопов занялась торговлей товарами для малышей

Одуревшие от безнаказанности торговцы приспособлениями для проституток и педерастов из сети «Розовый кролик» решили влезть на рынок детских игрушек, пеленок, сосок и подгузников. Органы, как обычно, бездействуют — питерские общественники неоднократно обращались в прокуратуру, ФАС и Роскомнадзор, но все время получали отписки, несмотря на явное нарушение закона «О защите детей от вредной информации».

Общественный уполномоченный по защите семьи в Петербурге пытается бороться с навязчивой рекламой порока от «Розового кролика» с весны 2015 года .Тогда торговцы фаллоимитаторами, резиновыми куклами и прочей дрянью завесили весь город рекламными плакатами с категорией 0+ назвав себя «магазином укрепления семьи». Общественники требовали запретить эту рекламу как некорректную, а также ограничить доступ к интернет-сайту сети. В ответ приходили разные отписки, например такие (ответ зам.руководителя Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу И.М. Парсон №10963-08/78 от 24.09.2015 на заявление Общественного уполномоченного).

розовый кролик секс шоп


розовый кролик секс шоп


Обращения в прокуратуру и ФАС либо вообще оставались без ответа, либо были такими же формальными—хотя на время проверок количество рекламы от «кроликов» зримо поуменьшилось. Впрочем, «кролики» быстро сориентировались, и убедили чиновников в том что ничего плохого в их рекламе нет. Разумеется, сотрудники Роскомнадзора, ФАС и прокуратуры, равно как и комитета по рекламе и СМИ, обязанные следить за тем что развешивают на улицах «культурной столицы», подсели на «морковку» кроликов совершенно бесплатно (обратное, хотя и представляется наиболее очевидным в этой ситуации, требует доказательств, которых у нас, разумеется, нет) В результате сложилась парадоксальная вещь: очевидные множественные нарушения «кроликом» с фаллоимитатором ФЗ 436 «О защите детей от вредной информации», очевидны только для простых петербуржцев и гостей нашего города, но никак не для любителей «морковки», которые до сих пор занимают место госслужащих.

В результате «Кролик» обнаглел еще больше. И запустил новый проект: теперь в этой сети продают еще и детские игрушки, а такжесоски и ползунки . Иными словами, аудитория педерастов и проституток на которые в первую очередь рассчитаны все «сексшопы» , уже не устраивает владельца «кролика» по фамилии Лапин—гражданин желает новых барышей, пусть и за счет провокации нездорового интереса у подростков и молодых родителей. Причем имеет наглость хвастаться этим своим «маркетинговым ходом» в СМИ.

Учитывая восприимчивость малышей к образам, то, что делает Лапин со своими подельниками—это по сути, работа в интересах педофилов.

В связи с этим и по многочисленным обращениям наших читателей Общественный уполномоченный по защите семьи в очередной раз направил в прокуратуру Центрального района заявление с требованием подать в суд заявление в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц, об ограничении доступа к интернет-сайту rozoviykrolik.ru и привлечении лиц, виновных в размещении провокационной рекламе, к административной ответственности

розовый кролик секс шоп


розовый кролик секс шоп


розовый кролик секс шоп


розовый кролик секс шоп


Может, сработает. Если нет, общественникам придется настаивать на более детальном изучении «морковной» мотивации ответственных работников контролирующих органов.

РИА Катюша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх