На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Восемь били - остальные смотрели: На Сахалине одноклассники накинулись на девочку за напоминание о домашнем задании

Восемь били - остальные смотрели: На Сахалине одноклассники накинулись на девочку за напоминание о домашнем задании

 
Фото: Komsomolskaya Pravda/GlobalLookPress

Полиция города Поронайска на Сахалине проводит проверку по факту нападения одноклассников на ученицу четвертого класса. Со слов матери девочки, ее дочь били ввосьмером - держали ей руки, валяли, били в живот и по голове. Поводом для конфликта послужил тот факт, что девочка напомнила учителю о не заданном домашнем задании.

Инцидент произошел в одной из школ Поронайска. Четвероклассницу избили на крыльце школы после того, как на последнем уроке она напомнила учительнице, что та забыла задать домашнее задание, пишет ИА Sakh.com.

Теперь школьница лежит в больнице с сотрясением мозга. Ее мама рассказала изданию, что били ее дочь ввосьмером - некоторые держали ей руки, другие валяли и били по голове и в живот. Портфель девочки вскрыли и раскидали содержимое по улице. Остальные просто смотрели, один из одноклассников попытался вступиться, но его быстро отстранили.

После произошедшего некоторые дети помогли пострадавшей собрать вещи и вызвали ей такси. Когда она пришла домой, у нее болела и кружилась голова. В школе маме девочки сказали, что камеры наблюдения на крыльце не работают, а охранник признался, что видел "какой-то кипиш", но решил не выходить. 

В поронайской школе изданию отказались давать комментарий, попросив перезвонить позже. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх