На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

За эти вещи "травят" в школе. Рассказ 9 - ти классника.

Всем привет! Расскажу в этой статье о том, что не следует делать в школе.

Нельзя быть замкнутым человеком. Школьное детское общество очень не любит, когда в их коллективе появляется неинтересная и скучная личность. С закрытым человеком нельзя пошутить, нормально поговорить, да и вообще контакт с ним практически невозможен. Потому дети, обычно стараются такого человека вытеснить из своего коллектива. Начинается травля.

Итак, не будь закрытым. Пересиливай свою боязнь к общению, это очень важно.
 
Детская травля - это страшно. Картинка позаимствована с сервиса Яндекс.Картинки
Детская травля - это страшно. Картинка позаимствована с сервиса Яндекс.Картинки

Юмор. Он должен присутствовать у каждого нормального школьника. Если же появляется серьёзный человечек, без чувства иронии, самоиронии, сарказма, да и вообще без чувства юмора, то такого человека тоже начинают теснить, прикалываться над ним. А если над человеком без чувства юмора шутят, то он не понимает этих шуток. А тот, кто шутил, понимает, что тот не понимает, и шутнику становится смешно 😊Я всё правильно написал, просто запутанно. Перечитайте ещё раз, чтобы точнее понять мою мысль. Потому необходимо понимать шутки и самому шутить в школьном обществе.

Физическая форма. Дохляков всегда проще и безопаснее гнобить. Сдачи дать не могут, разве что нажаловаться могут пойти. Но в этом случае ещё больше прилетит потом... Потому лучше не запускать свою физическую форму, чтобы в случае чего дать отпор и показать себя как крутого парня 😊. Потому качайся, подтягивайся, следи за собой. Жирных в школе не любят.

Не умничай. Умников тоже недолюбливают. Тут нет особо комментариев. Просто не любят таких «всезнаек» и всё. Поэтому будь проще, смешнее, открытее, и будут у тебя хорошие отношения в классе/другом детском или подростковом коллективе.

Выше я перечислил то, что не следует делать в школе. Но это моё личное мнение, потому на истину оно не претендует. Свою же точку зрения вы можете изложить в комментариях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх