На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.08.1949, 74 года
  • 2 друга
Репост публикации
Уважаемый Автор! Ответ на Ваш Вопрос у Всех НА ВИДУ!!! Деньги! Деньги! Деньги!!! Количество Их зависит от Количества ДУШ!!! И к сожалению, Чиновничье ПРИВЯЗАНО к Этому "ДУЭТУ"!!! А "слабые!" и ПАДКИЕ на ДЕНЕЖКИ(!) и ТВОРЯТ это БЕЗДУШНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ!!!

"У ВАС 3 ЧАСА, ИНАЧЕ ЗАБЕРЁМ В ПРИЮТ". ОПЕКА РАЗРУШАЕТ СЕМЬИ, ХОТЯ ДОЛЖНА СПАСАТЬ

Репост публикации
Уважаемый! Чем давать отпор? Когда, даже, кремнёвые Ружья СДАВАЛИ!!!

ПАВЕЛ АСТАХОВ О САМОМ ЖЕСТОКОМ ЗАКОНОПРОЕКТЕ В РОССИИ: "ДА ТЫ КТО ТАКОЙ?"

Репост публикации
Уважаемый Автор! Павел Астахов затронул Одну из болезненных Проблем Современной России! Однако Он не Указал Основную Причину СУЩЕСТВОВАНИЯ Её!!! Это - Государственное Устройство, где "Деньги РЕШАЮТ Всё"!!! Изменить Это и Проблемы "РАССОСУТСЯ!" Сами Собой!!! А "наезд" на Макаренко НЕСПРАВЕДЛИВ!!!
...Далее

ПАВЕЛ АСТАХОВ: "Я ПРОИГРАЛ. АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛОББИ ВЗЯЛО РЕВАНШ"

Репост публикации
Уважаемый Автор! Вы не там ищите ПРИЧИНУ Распоясавшегося Хулиганства в Школе!!! Дети БЫЛИ(!), ЕСТЬ(!) и БУДУТ(!) Детьми!!! И "ШАЛОСТЬ!" заложена ещё в Их Генах, можно сказать, Миллиарды Лет Назад!!! Однако во Все Времена у Всех Живых Существ, обладающих Высокоразвитым Мозгом, было заложено Природой
...Далее

УДАРЬ УЧИТЕЛЯ РАДИ ЛАЙКА. КАК ОСТАНОВИТЬ БЕЗУМИЕ?

Репост публикации
Уважаемые! Прежде рассмотрим ситуацию! Ребёнок идёт в Школу! Дорогой встречает МНОГО-МНОГО Людей, спешащих по Своим Делам! В Школе, не заходя ещё, "поздоровкался!" с одноклассниками Друзьями, ещё с Кем либо! И тест выявил - "заразен"! И что ДАЛЬШЕ? Искать Всех, Кто попал Ему навстречу??? С кем Он
...Далее

ДЕТЕЙ ТИХО "ПРИНОСЯТ В ЖЕРТВУ": НЕНАДЁЖНЫЕ ТЕСТЫ БУДУТ ИСПЫТЫВАТЬ В ШКОЛАХ

Картина дня

наверх