На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Сочная курица с картофелем с паприкой

Категория рецептов: Мясо

Рекомендуется детям: от 3 лет
Время приготовления: 1 час 15 минут
Ингредиенты
куриные голени
700 грамм
картофель
300 грамм
свежие овощи (морковь, сельдерей) для подачи
1-2 штуки
Процесс приготовления
1

Сочная запеченная курочка – это всегда праздник! А по этому рецепту помочь ее приготовить могут и малыши – даже им по силам выложить куриные ножки в пакет для запекания и добавить в него приправу.

Подготовить ингредиенты.

2

Картофель крупно нарезать.

3

Достать из верхнего отделения упаковки специальный пакет для запекания и зажим. Удалить стикер с пакета и развернуть пакет. Положить куриные ножки и нарезанный картофель в пакет для запекания, затем добавить содержимое нижней части упаковки – смесь для приготовления курицы. Закрепить пакет зажимом в 6-8 см от края пакета и аккуратно распределите смесь внутри. Избегайте резких движений и встряски пакета. Поместить пакет в форму для запекания так, чтобы хвостик от пакета был снаружи. Запекать на нижнем уровне предварительно разогретой до 200°С духовки в режиме «верхний и нижний нагрев» течение 60 минут (не использовать режим «гриль»). Не допускать соприкосновения пакета с нагревательными элементами!

4

Сочная курочка с картофелем и паприкой готова!
Подавать с овощными палочками.
Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх