На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Как выглядит счастливое детство без мобильных телефонов, интернета и телевизора

Ники Бун начала фотографировать в качестве хобби, пока работала физиотерапевтом в Шотландии. Через какое-то время она заметила, что ее увлечение постепенно стало угасать, но, когда она вернулась домой в Новую Зеландию и у нее появилась семья, ее любовь к фотографии вспыхнула снова.

Серия фотографий посвящена четырем детям фотографа, которые беззаботно и счастливо живут без современных гаджетов. На каждый день рождения мама дарит детям по фотографии.

Ники рассказала, что ее мама умерла очень рано, когда она была еще совсем маленькой, и у Ники осталось всего несколько небольших, но дорогих сердцу фотоальбомов, в которых поблекшие со временем фотографии содержат историю ее детства. Фотограф старается запечатлеть как можно больше моментов из самой важной поры своих детей — их ежедневную жизнь и приключения.

заглавная

Источник: boredpanda.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх