На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Блинчики с мясной начинкой

Блинчики с мясной начинкой

Сразу вспоминается детство и утро на кухне у бабушки. Блинчики получаются очень нежными и вкусными!
Ингредиенты:
Яйца — 4 шт.
Сыворотка — 2 стак.
Мука — 6 ст. л.
Масло растительное — 2 ст. л.
Соль — 1 ч. л.
Сахар — 2 ст. л.
Фарш — 500 г
Сыр плавленый — 2 ст. л.
Лук репчатый — 2 шт.
Масло сливочное — 40 г
Приготовление:
1. 3 яйца, соль, сахар, сыворотку (можно заменить водой или молоком), растительное масло и муку (ложки набирать с большой горкой, сколько удержится) взбить блендером в глубокой миске до однородности.
2. Испечь тонкие блинчики на раскаленной сковороде — чугунной или с антипригарным покрытием.
3. Для начинки обжарить на растительном масле измельченный лук, добавить к нему фарш и довести до готовности. В конце приготовления немного посолить, добавить любимые приправы. Остывший фарш соединить с двумя столовыми ложками пастоподобного плавленного сыра (типа «Янтарь») и одним яйцом. Перемешать до однородности.
4. В глубокой сковороде с толстым дном растопить сливочное масло. На блинчик выложить примерно 2 столовые ложки мясной начинки. Подвернуть края.
5. Свернуть блинчик рулетом.
6. Полученные рулеты выложить в сковороду плотно друг к другу. Поставить сковороду на средний огонь, когда масло хорошо разогреется, добавить две столовые ложки воды, накрыть крышкой и томить на медленном огне 20 минут.
Приятного аппетита!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх