На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

"Тут ничего твоего нет", "Ударь его": В Уфе воспитатель унижала малышей из приюта на камеру

Тут ничего твоего нет, Ударь его: В Уфе воспитатель унижала малышей из приюта на камеру

Photographer: © Friso Gentsch /dpa/Globallookpress

В Уфе воспитатель унижала малышей из приюта на камеру, при этом делилась своими видео с подписчиками и цинично подписывала видеофакты. Для уфимской воспитательницы совершенно нормальным были фразы детям "тут ничего твоего нет" и призывы бить друг друга.

Паблик "ВКонтакте" "Плохие новости" поделился записью со страницы уфимской воспитательницы социального приюта для детей и подростков по имени Адиля, которая издевалась над малышами, а затем записями делилась со своими подписчиками в Instagram.

Например, в одном из видео она попросила девочку ударить маленького мальчика, а когда та исполнила требование, воспитательница засмеялась и сказала, что "пошутила". В другом ролике она в довольно грубой форме заявила ребёнку, что там ничего из его вещей нет. В следующем ролике она пообещала девочке из приюта, что её будут "снимать", когда она станет старше.

Свой ролик она подписала: "Я из тех училок, которые знают, что ученик вырастет проституткой".

При этом в соцсетях она выставляла свои фотографии довольно откровенного содержания.

Подписчики возмущены и требуют наказать по закону воспитательницу за такие действия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх