На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Департамент образования Москвы выпустил полусекретный приказ о надбавках директорам и учителям, продвигающим МЭШ

На приказе №149 от 23.04.2020 г., изданном Департаментом образования и науки г. Москвы, нет грифа «Совершенно секретно», но найти его по известным интернет-поисковикам по ключевым словам не представляется возможным. Нет его и на официальном сайте ДОГМ, хотя тайны из него, опять же, вроде бы никто не делает.

Согласно этому приказу предписывается поощрить учителей «за активное участие в развитии Московской электронной школы, принявших наиболее активное участие в развитии электронных форм обучения в апреле 2020 года», наиболее активных в этот период учителей поощрить особо – надо полагать, в многократном размере, а также возложить контроль за выплату городской надбавки на директоров московских школ. Вот так цифровизаторы-технократы откровенно расходуют бюджет столицы на продвижение электронного дистанта.

мэш рэш министр просвещения сергей кравцов


РИА Катюша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх