На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

"ЖИТЬ"



Продюсер Игорь Матвиенко накануне представил одноимённые песню и проект, цель которых — помочь людям в сложных ситуациях.
Вокалистка группы "Город 312" Светлана Назаренко — одна из артисток, принявших участие в записи песни "Жить" Игоря Матвиенко — призналась, что когда увидела снятый на произведение клип, зарыдала. 

 


Напомним, накануне Игорь Матвиенко запустил проект "Жить", на шоу "Голос" презентовал одноимённую песню и клип на неё. Как отметил продюсер, цель этого произведения — напомнить людям о том, что они должны помогать друг другу в сложных ситуациях.

 

Также создан сайт "Жить.рф", где каждый может рассказать о своём опыте преодоления трудностей. 

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх