На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

КОРОТКИЕ РАССКАЗЫ ИЗ ЖИЗНИ

Как пятилетний пацан «отбил» мою девушку

Как пятилетний пацан «отбил» мою девушку

Вчера вечером возвращался из института на маршрутке. На полпути зашла молодая женщина с ребёнком — бойким мальчуганом лет пяти. Сразу за ними зашла влюблённая парочка. Маме с сыном повезло, ведь они успели занять последние свободные места. Парню с девушкой повезло меньше, поэтому им пришлось встать неподалёку. Мелкий внимательно посмотрел на пару, перелез к маме на колени, дёрнул девушку за руку и говорит:

— Давай, садись!

Девушка заулыбалась, уселась, а малой давай её веселить всякими дурацкими историями. На следующей остановке освободилось сразу два места, поэтому парень позвал свою избранницу сесть вместе. Только было она хотела встать, как мальчуган крепко схватил её за руку, гневно зыркнул на парня и на весь автобус заявил:

— Отвали! Это моя девчонка!

В детском саду у нас была гениальная воспитательница…

В детском саду у нас была гениальная воспитательница…

Когда я был мелким, в моей группе детсада была гениальная нянечка. Понял я это только позже, когда сам вырос и осознал всю сложность возни с маленькими детьми.

А в те далёкие времена она нашла хитрый способ быстро укладывать нас спать после обеда. Каждый раз она очень убедительно обещала, что первому, кто заснёт, она обязательно поставит подборку новых мультиков прямо в сон.

Как же я злился, когда просыпался! Никак не мог вычислить эту сволочь, которая раньше меня засыпает.

Как моего папу за маньяка приняли

Как моего папу за маньяка приняли

Как-то папа с лучшим другом отправились на рыбалку. За два дня полного спокойствия и умиротворения им удалось поймать всего одну, но зато очень большую рыбину.

Едут они с рыбалки, папа за рулём, а друг рядом. Смотрят, голосует на обочине молодая девчонка. Они притормозили, а та попросила подкинуть буквально 10 км до остановки. Папа у меня добрый, поэтому попутчицу взял не раздумывая. Через несколько километров из багажника послышался глухой стук. Друг серьёзно посмотрел на папу и спросил:

— Ты что, не добил её?!

— Может быть. Мне показалось, что добил…

В это время девушка от ужаса округлила глаза и придвинулась ближе к двери. Папа притормозил у лесочка, чтобы добить рыбу. Как только дверь машины открылась, девушка пулей вылетела из салона и убежала прочь. Потом папа нам признался:

— Первый раз видел, чтобы так быстро на каблуках бегали.

Как моя 5-летняя дочь устраняла «соперницу»…

Как моя 5 летняя дочь устраняла «соперницу»…

Валяемся в воскресенье всей семьёй перед теликом: я, жена, и 5-летняя дочурка. Смотрим семейную комедию, в это время я массажирую жене ножки. Дочка насупилась, наблюдает пристально, а потом выдаёт:

— Я тоже хочу!

— Хочешь, я тебе помассирую? — спрашивает жена.

Та же ни в какую:

— Хочу, чтобы папа делал!

Покапризничала чуть-чуть и успокоилась. Через минуту ласковым голоском говорит:

— Мамулечка, я хочу кушать.

Жена встаёт с дивана и идёт на кухню. Маленькая хитрюга в это время ложится на её место, протягивает мне ножки и говорит, улыбаясь:

— Теперь мне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх