На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Актрисы и актеры российского кино, которые начали сниматься еще в детстве. Как они выглядят сейчас

Актрисы и актеры, чей творческий путь начинался еще с юных лет, всегда представляли интерес для общественности. Некоторые из них по сей день радуют телезрителей своим талантом, но есть и такие, которые по разным причинам перестали сниматься в кино. 

Екатерина Старшова

В детстве маленькая Катя ничем не отличалась от своих сверстников, разве что ей сложно давалось общение с чужими людьми. Родителям пришлось приложить немало усилий, чтобы их дочь научилась доверять и не чувствовать дискомфорта при общении с незнакомыми людьми.

Екатерина Старшова тогда и сейчасЕкатерина Старшова тогда и сейчас

Когда же девочка избавилась от этих комплексов, сразу стало ясно, что ребенок необычайно талантлив. Преподаватели творческого центра, в котором обучалась Екатерина, настояли на том, чтобы родители показали ее на киностудиях, где отбирали для съемок талантливых детей.

Хотя мама будущей актрисы с недоверием отнеслась к этой идее, девочку все же отвезли на показ. К немалому удивлению родителей Катю сразу же заметили и предложили съемки в сериале «Папины дочки» — так 6-летняя девочка стала актрисой.

По окончанию съемок сериала Катя неоднократно появлялась на киноэкране и принимала участие в съемках рекламных роликов. Несмотря на популярность, Катя, по словам родителей и знакомых не страдает «звездной болезнью».

Несмотря на карьеру актрисы в будущем она мечтает стать врачом, при этом к своей будущей профессии она относится крайне серьезно. Девушка посещает различные медицинские курсы, нанимает репетиторов и занимается по специальной программе, чтобы лучше познать азы, потенциально будущего занятия.

Мария Ильюхина

Несмотря на то, что Маша была постоянно задействована на съемках, а ее творческая карьера началась очень рано, девочка не считает, что у нее не было детства.

Родители отдали ее в кружок художественной гимнастики практически сразу после того, как ребенок научился ходить. Маша оказалась довольно талантливым ребенком, что сразу же было отмечено как родителями, так и педагогами.

Как изменилась внешность Марии Ильюхиной спустя годыКак изменилась внешность Марии Ильюхиной спустя годы

После того как девочка на кастинге была отобрана на съемки в сериал «Воронины», родители серьезно занялись воспитанием дочери, стараясь чтобы она развивалась всесторонне.

Сейчас Ильюхина постоянно участвует в различных онлайн-проектах, выступая перед кинозрителями в прямом эфире. Такая работа не всем взрослым актерам под силу, поэтому девочку не зря считают необычайно талантливой.

Ирина Андреева

Попав на съемки сериала «Моя прекрасная няня» Ирина Андреева, несмотря на свой юный возраст, стала практически сразу после выхода на экраны первых серий необычайно популярной.

Будучи всесторонне развитым ребенком, который к тому же отличался упрямством, Ирина не боялась браться за любые дела. Еще в детстве она серьезно занялась спортом, научилась вышивать бисером и наравне с взрослыми рукодельницами мастерила различные поделки.

Ирина Андреева в сериале «Моя прекрасная няня» и спустя годыИрина Андреева в сериале «Моя прекрасная няня» и спустя годы

Многое из того, чему научилась актриса, ей перешло от мамы — профессионального декоратора. Когда женщина предложила дочке принять участие в кастинге, где отбирали талантливых детей для участия в различных кинопроектах, девочка не раздумывая согласилась.

Так с легкой подачи мамы и началась актерская карьера Андреевой. Во время съемок она попутно начала учебу в одном из европейских учебных заведений, который благополучно окончила. Конечно же, в какой-то период совмещать учебу и съемки было проблематично, но Ирина с успехом делала и то, и другое.

Сразу после окончания съемок девушка уехала в Англию, где вскоре поступила в один из престижнейших университетов страны. В дальнейшем девушка планирует заняться работой, связанной с международной политикой.

Луиза-Габриэла Бровина

Несмотря на юный возраст, Луиза-Габриэла уже может похвастать тем, что с ее участием было создано довольно много кинопроектов. Наполовину испанка (по отцу), Луиза-Габриэла уже в 5-летнем возрасте начала пробовать свои актерские силы, снимаясь в различных рекламных роликах.

Луиза-Габриэла Бровина в детстве и сейчасЛуиза-Габриэла Бровина в детстве и сейчас

Отдавая дочь на учебу, родители сразу же решили найти учебное заведение с актерским уклоном для того, чтобы девочка развивала свой творческий талант. Попутно ребенок занимался вокалом и танцами, где у девочки также проявлялся незаурядный талант.

Начав свою актерскую деятельность, Луиза-Габриэла не останавливается на достигнутом результате. В последние годы она снялась примерно в 25 телепроектах, что говорит о необычайной популярности и востребованности актрисы.

Иван Оранский

Попробовав свои актерские способности на съемках в короткометражных проектах киножурнала «Ералаш», Иван практически сразу понял, кем он хочет стать в будущем.

Понимая, что актерское мастерство нужно совершенствовать, Иван в перерывах от съемок осваивал профессию в театральных училищах. Колоссальный опыт, полученный в театральной студии «Балаганчик» стал тем стержнем, который отразился на качестве игры актера.

Иван Оранский тогда и сейчасИван Оранский тогда и сейчас

Сейчас Оранский, несмотря на постоянную занятость, интересуется книгами, театром и другими разновидностями искусства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх