На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Сырники: жареные и запеченные

Сырники: жареные и запеченные

Ингредиенты:
Творог — 200 г
Яйцо — 1 шт.
Крупа манная — 1 ст. л.
Мука овсяная — 2 ст. л.
Ваниль — 1 г
Масло растительное — для обжарки
Приготовление:
1. Смешать творог с мукой, крупой, яйцом. Сладкоежкам стоит добавить сахар/мед, ваниль.
2. Вариант в духовке. Сформовать сырники и выложить на противень, застеленный пергаментом и предварительно смазанный маслом. Чтобы сырники не прилипали к рукам, нужно смочить руки в холодной воде. Запекать при 190 °С 20-30 минут. Верх сырников можно смазать кефиром или сметаной, тогда поверхность у готовых сырников будет глянцевая.
3. Вариант на сковороде. Сформировать лепешечки и обвалять их в муке. Отправить сырники на 5 минут в холодильник — так они не расползутся при жарке. Сковороду нагреть, смазать тонким слоем масла, выложить сырники. Обжарить с каждой стороны по 2-3 минуты. После переворачивания на другую сторону накрыть сковороду крышкой. Готовые сырники выложить на салфетку, чтобы впиталось лишнее масло.
Автор: Галия Б.
Приятного аппетита!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх