На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

12-летнего мальчика инвалида воспитательница прижгла утюгом

После инцидента мальчик был госпитализирован

 
12-letnego-malchika-invalida-vospitatelnitsa-prizhgla-utyugom
 

В доме-интернате для умственно отсталых детей, который находиться в Ульяновской области, одному из воспитанников, воспитательница нанесла телесные повреждения.

Об этом преступлении сообщает региональная прокуратура.

1 июля в доме-интернате «Родник», расположенный в селе Максимовка воспитательница прижгла утюгом 12-летнего мальчика. Это подтверждает характерной формы ожог на теле ребенка. После инцидента мальчик был госпитализирован.

В настоящий момент по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего работником организации, оказывающей социальные услуги, соединенное с жестоким обращением».
Воспитательница дома-интерната может получить за свой поступок максимум 3 года тюрьмы.

На время проведения расследования по этому делу врио губернатора Ульяновской области Сергей Морозов отстранил руководство дет-дома от своих обязанностей.

Напомним, что в сентябре 2015 года в том же доме интернате для умственно отсталых произошел похожий инцидент. Тогда воспитательница несколько раз ударила мальчика ремнем по спине. Фото побоев другие воспитанники выложили в интернет.
Правоохранительные органы сразу возбудили уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх