На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

В Ульяновске 3-летняя девочка прожила пять дней в квартире с мертвой бабушкой

В это время мама малышки отдыхала в Турции.

В Ульяновске найдена 3-летняя девочка, которая почти неделю провела рядом с телом умершей бабушки. В это время мама малышки отдыхала в Турции и не знала, что случилось с ее родительницей.

Ульяновские СМИ написали о том, что ребенка нашла сама мать, которая вернулась из-за границы. Губернатор области Сергей Морозов сообщил, что до этого женщина созванивалась с родственниками, пока отдыхала в Турции и ни о чем не подозревала. Даже когда семья перестала выходить на связь, женщина не заволновалась.

Когда жительница Ульяновска вернулась, то нашла изможденную дочь рядом с телом бабушки. Оказалось, что к этому моменту пожилая женщина была мертва уже пять дней.

В настоящее время прокуратура Засвияжского района проверяет исполнение должностными лицами органов системы профилактики законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних", –

сообщают в местной прокуратуре.

Маленькую девочку доставили в неврологическое отделение детской больницы Ульяновска. У ребенка обнаружен сильный невроз, с ним работают специалисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх