На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

Жизнь с ограничениями: что запрещают своим детям звездные мамы

Многие думают, что дети знаменитых людей живут в своем удовольствие без всяких ограничений. Но, на самом деле, знаменитости воспитывают детей также, как и обычные люди, а иногда даже гораздо строже.

Миф о детской вседозволенности в звездных семьях развеют истории о запретах знаменитых мам, которые вы узнаете в этой статье.

Оля Полякова

Знаменитая певица Оля Полякова тщательно следить за своей фигурой, поэтому заботится о фигурах подрастающих дочерей.

  • Она ограничивает им употребление сладкого и приучает к занятиям спортом.
  • Также певица убеждена, что гаджеты вызывают зависимость, поэтому не позволяет дочкам часто их использовать.

Мария Ефросинина

Маша Ефросисина не разрешает своей дочери играть в известную игру Покемон Го, потому как считает, что она негативно влияет на детскую психику.

Вера Брежнева

Вера Брежнева тщательно следит за рационом своих дочерей.

  • Она не позволяет им есть фастфуд, пить газированные напитки или пакетированные соки.
  • Сладости он не убрала из рациона полностью, но позволят есть их только по выходным дням.

Анна Седакова

Анна Седакова не позволяет детям пользоваться социальными сетями. Она убеждена, что соцсети негативно влияют на развитие детей.

Певица отметила, что самые негативные комментарии пишут дети-подростки, поэтому она хочет защитить собственных детей от лишнего негатива.

Мадонна

Мадонна отличается особой строгостью в воспитании.

  • Она запрещает дочерям встречаться с парнями до исполнения 18 лет.
  • Также она ограничивает просмотр телевизора и внимательно отслеживает контент, доступный к просмотру.
  • Под запретом и ее собственное творчество.

Кира Найтли

Кира Найтли не разрешает дочери смотреть мультфильмы на подобии «Золушки» или «Русалочки», где женщина показана в образе слабой и беззащитной.

  • Это противоречит феминистическим взглядам, которым придерживается сама Кира Найтли. Она желает, чтобы ее дочь выросла сильной женщиной.

Ксения Бородина

Ксения Бородина строго воспитывает старшую дочь. У нее под запретом сладости и гаджеты. А также у нее имеется строгий график занятий.

Как видите, звездные родители тоже бывают строгими, а их детям не так просто живется, как может показаться. Большинство знаменитых людей привыкли к строгим ограничениям в собственной жизни, поэтому применяют их и при воспитании детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх