На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕБЁНОК.РУ

1 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    на самом же деле всё проще и одновременно сложнее - не нужно закармливать ребёнка ДО того как он научился ходить к эт...Как дети заедают ...
  • Ливень
    всё просто - душ горячий или ванна, так же горячая...Ребенок «перегуля...
  • Ливень
    основная и единственная проблема в нежелании детей убираться - это ПРИНУЖДЕНИЕ! не собственный пример, стимуляция под...Как по волшебству...

В Новосибирской школе 8-летнюю девочку публично унизили за несдачу денег

В Новосибирской школе 8-летнюю девочку публично унизили за несдачу денег

 
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

В Новосибирской школе второклассницу выгнали со школьного чаепития из-за долгов матери. "Родители деньги не сдавали - за столом сидеть не будешь", - заявили девочке во время праздника.

Неприятный инцидент случился во время чаепития в новосибирской школе №183. Восьмилетнюю девочку унизили за несдачу денег на классные нужды и выгнали с чаепития.

Всё началось с того, что мать девочки отказалась сдавать деньги на чаепитие, так как родительский комитет отказался отчитываться о тратах на организацию мероприятия. Тем не менее девочка принесла с собой на чаепитие сладости и сок для всех. Но матери одного из учеников этого показалось мало. Воспользовавшись тем, что матери девочки не было рядом, так как та находилась в больнице, женщина унизила второклассницу перед всем классом.

"Ты за общим столом сидеть и ничего кушать не будешь, иди садись там, где твои кексы, там и кушай", - заявила женщина девочке при всех.

Малышка в слезах убежала из класса. Классной руководительнице удалось успокоить девочку и вернуть в класс, однако там издевательства продолжились. Всё та же женщина снова подошла к второкласснице и заявила, что стаканов для сока ей никто не даст, так как её мама не сдавала на них деньги.

Сейчас у ребёнка психологическая травма - с ней работает психолог. Родители девочки написали заявление в полицию, сообщает КП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх